20 сентября 2024

Прокуратура Пряжинского района информирует о проведении творческого конкурса

«Прокуроры на страже детства»

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.07.2024 № 519 организован творческий конкурс «Прокуроры на страже детства».

Правила участия и порядок проведения конкурса закреплены Положением. Творческие работы участников конкурса по соответствующим номинациям до 20 сентября 2024 года их законными представителями направляются в прокуратуру республики по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Германа Титова, д. 4.

Также работы можно представить в прокуратуру Пряжинского района по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, пгт. Пряжа, ул. М. Мелентьевой, д. 9, пом. 2.

И.о. прокурора района советник юстиции                                                                            Ю.И. Сивцев

Решаем вместе