16 сентября 2024

Заместитель Карельского межрайонного природоохранного прокурора проведет прием жителей Пряжинского района

17 сентября 2024 года, заместитель Карельского межрайонного природоохранного прокурора Алексей Годоев совместно с руководством регионального Минприроды, проведет прием жителей Пряжинского района по вопросам соблюдения законодательства в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Прием состоится в прокуратуре Пряжинского района по адресу: пгт. Пряжа, ул. Мелентьевой, д.9.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразного иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре района по телефону 8(8142)593-455.

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                              Ю.И. Сивцев

Решаем вместе